SERVAN à Bordeaux

LOT N° : 297
SERVAN à Bordeaux DOUZE PETITES CUILLÈRES en argent vermeillé modèle rocaille dans un écrin de la marque. Coffret vert monogrammé JV. Poids total : 228g (Manque la cuillère de service)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00