TRUMEAU à décor d'une Scène à l'Antique probablement,

LOT N° : 21
TRUMEAU à décor d'une Scène à l'Antique probablement, Vénus et Adonis, huile sur toile (108 x 72 cm), vers1820-1830, et miroir rectangulaire en partie basse, dans un cadre en bois doré. Epoque Restauration. 164 x 83 cm (bel état)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00