ARMOIRE en chêne à chapeau de gendarme ouvrant

LOT N° : 28
ARMOIRE en chêne à chapeau de gendarme ouvrant à deux portes moulurées et sculptées à décor de fleurs. Style XVIIIe siècle. Haut. 211 cm ; larg. 160 cm ; prof. 52 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00