LÉGUMIER rond couvert en métal argenté à deux

LOT N° : 419
LÉGUMIER rond couvert en métal argenté à deux anses. Haut. 9 cm ; Diam. 19 cm JOINT : - CORPS-DE-LÉGUMIER rond en métal argenté à deux anses en feuilles d'acanthe. Diam. 21,5 cm, - ÉCUELLE en métal argenté à anses en feuille d'acanthe, signé Plasait orfèvre (Diam. 12,5 cm) - PETIT CENDRIER rond en métal argenté à frise de... Lire la suite

ADJUGÉ 42 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00

LÉGUMIER rond couvert en métal argenté à deux anses. Haut. 9 cm ; Diam. 19 cm JOINT : - CORPS-DE-LÉGUMIER rond en métal argenté à deux anses en feuilles d'acanthe. Diam. 21,5 cm, - ÉCUELLE en métal argenté à anses en feuille d'acanthe, signé Plasait orfèvre (Diam. 12,5 cm) - PETIT CENDRIER rond en métal argenté à frise de perles (Diam. 7,5 cm)