Christian FJERDINGSTAD (1891-1968) pour CHRIS

LOT N° : 433
Christian FJERDINGSTAD (1891-1968) pour CHRISTOFLE-GALLIA CORPS DE SAUCIERE "Cygne" en métal argenté. (Manque la cuillère) Long. 20 cm JOINT : RÉCHAUD ovale ajouré en métal argenté, reposant sur quatre petits pieds boules, signé.

ADJUGÉ 65 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00