JAPON, XXe siècle

LOT N° : 443
JAPON, XXe siècle VASE boule probablement en bambou à décor laqué de fleurs et feuillages or, rouge et noir, doublure intérieure en cuivre. Haut. 17,5 cm

ADJUGÉ 22 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00