DEUX FOYERS DE PIPES en bois sculpté représentant

LOT N° : 455
DEUX FOYERS DE PIPES en bois sculpté représentant un homme barbu style guerre de Crimée monogrammé MBD, PARIS et l'autre Vercingétorix. Long. 8 cm et 9 cm (Fente sur Vercingétorix)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00