École du Nord du XIXe siècle, dans le goût du

LOT N° : 465
École du Nord du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Dans un jardin en hiver Huile sur toile. 37 x 48 cm

ADJUGÉ 125 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00