ELEGANTE AU CHAT en porcelaine émaillée polychrome,

LOT N° : 34
ELEGANTE AU CHAT en porcelaine émaillée polychrome, marque en bleu d'un N sous couronne et "Viena Praga". Vers 1880-1900. Haut. 26 cm (Bel état, petit manque au noeud du sac)

Samedi 20 février 2016 à 14:00