François Max BUGNICOURT (1868-1936)

LOT N° : 479
François Max BUGNICOURT (1868-1936) Crépuscule sur les Pins Abreuvoir pyrénéen Lever de Lune sur un Lac TROIS GRAVURES en couleurs, contresignées et titrées au crayon. Plaque : 25 x 30 cm Pleines marges : 42 x 49 cm (Rousseurs, papiers jaunis)

ADJUGÉ 34 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00