BAS-RELIEF en bronze figurant un profil de femme,

LOT N° : 482
BAS-RELIEF en bronze figurant un profil de femme, signé 'Henriot-Poujol'(?) et 'Gitisland'(?) en bas à droite. Début du XXe siècle. 33 x 25,5 cm

ADJUGÉ 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00