Max LE VERRIER (1891-1973)

LOT N° : 485
Max LE VERRIER (1891-1973) VIDE-POCHE circulaire en bronze doré à décor en bas relief de la salamandre de François Ier, bordure à frise d’entrelacs, signé. Diam. 17 cm (Légères oxydations)

ADJUGÉ 11 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00