Vincent HADDELSEY (1929/34-2010)

LOT N° : 509
Vincent HADDELSEY (1929/34-2010) Le Jeu de Polo Préparation avant la course Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite et marquées épreuve d'artiste en bas à gauche. A vue : 40 x 60 cm (Sous-verre, rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00