Georges LAPORTE (1926-2000)

LOT N° : 513
Georges LAPORTE (1926-2000) Barque et cabane Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 155/200. A vue : 49 x 66,5 cm

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00