LONGWY

LOT N° : 520
LONGWY ASSIETTE ronde en faïence émaillée façon cloisonné, à décor de fleurs roses et jaunes sur fond bleu. Diam. 23 cm

ADJUGÉ 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00