SAINT-AMANS et HAMAGE

LOT N° : 522
SAINT-AMANS et HAMAGE HUIT ASSIETTES à dessert en faïence fine à décor imprimé "Champêtre - Où est le.." (Éclat et fêle sur l'une)

ADJUGÉ 55 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00