BOCH, Belgique

LOT N° : 534
BOCH, Belgique VASE COUVERT à pans coupés en faïence émaillée bleu blanc à décor imprimé de fleurs et paysage avec moulin, prise du couvercle en forme de chien, marque en bleu sous la base. Début du XXe siècle, dans le style de Delft XVIIIe siècle. Haut. 36,5 cm

ADJUGÉ 11 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00