GROUPE en biscuit émaillé polychrome représentant

LOT N° : 539
GROUPE en biscuit émaillé polychrome représentant un couple de paysans Bavarois avec moutons et chien. Larg. 19 cm (Fêles)

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00