Miguel BERROCAL (1933-2006)

LOT N° : 552
Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique, opus 377, 1989 Sculpture en laiton poli, composée d'éléments démontables, Édition Artcurial, signée et numérotée 23/5000. Haut. 13,5 cm Dans sa boîte d'origine, avec livret d'instructions de montage.

ADJUGÉ 145 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00