ENSEMBLE DE 34 SANTONS provençaux en terre cuite

LOT N° : 563
ENSEMBLE DE 34 SANTONS provençaux en terre cuite et tissus, représentant les petits métiers et la vie quotidienne, certains par Claude Carbonnel, Atelier Gasquet, Simone Jouglas, etc., tailles différentes. (Petits accidents et manques)

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00