CACHE-POT en tôle laqué dans le gout de la Chine,

LOT N° : 565
CACHE-POT en tôle laqué dans le gout de la Chine, à deux anses, à décor de paysage dans des réserves. XIXe siècle. Haut. 16,5 cm ; Diam. 17,5 cm (Le fond percé)

ADJUGÉ 165 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00