NAPLES CAPODIMONTE, Italie

LOT N° : 581
NAPLES CAPODIMONTE, Italie Allégories de l'hiver, l'automne et l'été Trois épreuves en porcelaine émaillée polychrome, signées. Haut. 21 cm (Petits éclats et manques)

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00