MINIATURE ovale sur porcelaine émaillée représentant

LOT N° : 584
MINIATURE ovale sur porcelaine émaillée représentant la Vierge dans un cadre en bronze chantourné à décor en émaux champlevés. Milieu du XIXe siècle Haut. 19 cm ; Larg. 12 cm (Petits accidents et manques à la base de la croix)

ADJUGÉ 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00