CINQ ÉLEMENTS en bois tourné et acajou comprenant

LOT N° : 592
CINQ ÉLEMENTS en bois tourné et acajou comprenant : MASSUE (Long. 31 cm) , INTERRUPTEUR, TOURNEVIS dans son écrin, PORTE CRAYON en forme de tonneau et PRESSE-PAPIER à fût sculpté d'une femme au collier de croix. Époque Napoléon III.

ADJUGÉ 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00