PAIRE DE PETITES COUPELLES en porcelaine polychrome

LOT N° : 600
PAIRE DE PETITES COUPELLES en porcelaine polychrome représentant un couple d'enfants au panier. Haut. 9 cm JOINT : SOULIER formant coupelle en porcelaine émaillée polychrome, attribué à Samson. Long. 11 cm (Petit éclat)

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00