BERLIET

LOT N° : 604
BERLIET LOT comprenant 7 pièces, soit : - PETITE LAMPE en porcelaine blanche émaillée à décor d'une voiture (Petit éclat à la base), - TASTE VIN à main en métal argenté à l'effigie d'une voiture Berliet, - CENDRIER carré en verre avec inscription en bleu 'Huile Berliet', - BOUCHON en métal doré avec logo d'une locomotive et... Lire la suite

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00

BERLIET LOT comprenant 7 pièces, soit : - PETITE LAMPE en porcelaine blanche émaillée à décor d'une voiture (Petit éclat à la base), - TASTE VIN à main en métal argenté à l'effigie d'une voiture Berliet, - CENDRIER carré en verre avec inscription en bleu 'Huile Berliet', - BOUCHON en métal doré avec logo d'une locomotive et situé Lyon, - CENDRIER en tôle avec logo, - BOUCHON en métal avec inscription 'Berliet Lyon' (Légères oxydations), - LARGE BOUCHON en bronze avec inscription 'CAMION BERLIET' (Oxydations).