Simone JOUGLAS (XXe siècle)

LOT N° : 610
Simone JOUGLAS (XXe siècle) Le Pêcheur Santon de Provence en terre cuite et tissus, signé. Haut. 32 cm JOINT : SANTON en terre cuite représentant un homme avec son fagot, signé 'P.FOUQUE'. Haut. 20 cm

ADJUGÉ 12 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00