QUATRE PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome

LOT N° : 619
QUATRE PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome de fleurs stylisées. Diam. 7,5 à 5,5 cm (Petites rayures sur l'une)

ADJUGÉ 32 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00