VASE de forme balustre en cristal taillé et teinté

LOT N° : 639
VASE de forme balustre en cristal taillé et teinté rouge à décor en pointes de diamant. Bohème, XXe siècle. Haut. 32,5 cm (Éclats au col)

ADJUGÉ 15 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00