Robert LAPOUJADE (1921-1993)

LOT N° : 649
Robert LAPOUJADE (1921-1993) Don Quichote (1980) Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 60 cm

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00