Robert LABAT (XXe siècle)

LOT N° : 653
Robert LABAT (XXe siècle) Portrait présumé de Madame José Garcia de la Peña, en danseuse, vers 1960. Pastel signé en bas à droite. 97 x 70 cm

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00