Jean THOMAS (né en 1923)

LOT N° : 667
Jean THOMAS (né en 1923) Pont de Toulouse Aquarelle signée avec envoi en bas à droite et envoi 'A son Ami Pierre Lautecaze'. 27 x 36 cm

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00