École Française du XXe siècle

LOT N° : 672
École Française du XXe siècle Femmes à la baignade Huile sur panneau, signée 'A. PARY' et dédicacée 'Souvenir cordial' en bas à droite. 17,5 x 23 cm

ADJUGÉ 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00