PRUD’HOMME (XXe siècle)

LOT N° : 675
PRUD’HOMME (XXe siècle) Venise au crépuscule Aquarelle vers 1920-30, signée. 32 x 49 cm (Petites rousseurs)

ADJUGÉ 135 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00