PETIT TAPIS rectangulaire en laine à décor d'un

LOT N° : 686
PETIT TAPIS rectangulaire en laine à décor d'un médaillon central flanqué de deux médaillons stylisés sur fond rouge parsemer de fleurs, galerie à deux registres. Caucase, XXe siècle. 180 x 100 cm

ADJUGÉ 185 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00