PETIT TAPIS en velours de laine à décor de fleurs

LOT N° : 689
PETIT TAPIS en velours de laine à décor de fleurs et rinceaux polychromes dans un médaillon à fond beige, le centre à fond bleu, les écoinçons bruns, bordure à cinq registres. 160 x 97 cm

ADJUGÉ 95 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00