PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon cabriolet

LOT N° : 691
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon cabriolet en hêtre mouluré et sculpté, accotoirs à manchette, pieds fuselés cannelés. Garniture à carreaux beige. Style Louis XVI. Haut. 90 cm ; Larg. 58 cm ; Prof. 47 cm

ADJUGÉ 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00