ARMOIRE BASSE en noyer, acajou et placage d'acajou

LOT N° : 57
ARMOIRE BASSE en noyer, acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes pleines et un tiroir en partie basse. Ornementation de bronzes dorés à décor du char d'Apollon sur le linteau supérieur et palmettes, corniche droite. Style Empire, XIXe siècle. Haut. 153 cm ; Larg. 137 cm ; Prof. 37.5 cm (Accidents au placage)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00