GROUPE en faïence émaillée gris et blanc granulé

LOT N° : 720
GROUPE en faïence émaillée gris et blanc granulé représentant deux colombes sur un rocher. XXe siècle. Haut.27 cm ; Larg. 36 cm (Petite égrenure au bout d'une queue)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00