DEVANT DE CHEMINEE en bronze moulé à décor d'un

LOT N° : 61
DEVANT DE CHEMINEE en bronze moulé à décor d'un fût flanqué de dauphins sur pieds griffes, avec une barre de jonction torsadée. Style Renaissance, fin du XIXe siècle.

Samedi 20 février 2016 à 14:00