Attribué à Gabriel Gervais CHARDIN (1814-1907

LOT N° : 86
Attribué à Gabriel Gervais CHARDIN (1814-1907) Cheval et Vaches à la marre Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm Dasn un cadres en bois stuqué doré de canaux et acanthes

ADJUGÉ 250 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00