SERVICE A CAFE en porcelaine blanche, à décor

LOT N° : 91
SERVICE A CAFE en porcelaine blanche, à décor d'un filet or gravé de rinceaux comprenant 12 tasses et sous-tasses, 1 pot à lait, 1 pot à sucre couvert et 1 cafetière. Limoges, XXe siècle (2 tasses et pot à lait accidentés)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00