LIMOGES

LOT N° : 174
LIMOGES SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à liseré or comprenant : -38 ASSIETTES PLATES -23 ASSIETTES CREUSES -19 ASSIETTES A DESSERT -2 SOUPIERES (dont une manque couvercles) -1 SAUCIERE et 1 SAUCIERE SUR PRESENTOIR (accidentée) - 1 SUCRIER (manque couvercle), -1 PETITE BOITE RONDE, COUPELLE. (Accidents, manques) JOINT :... Lire la suite

ADJUGÉ 70 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00

LIMOGES SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à liseré or comprenant : -38 ASSIETTES PLATES -23 ASSIETTES CREUSES -19 ASSIETTES A DESSERT -2 SOUPIERES (dont une manque couvercles) -1 SAUCIERE et 1 SAUCIERE SUR PRESENTOIR (accidentée) - 1 SUCRIER (manque couvercle), -1 PETITE BOITE RONDE, COUPELLE. (Accidents, manques) JOINT : 20 ASSIETTES en porcelaine blanche de Limoges de modèle différent, raviers, coupelle, deux plats de service.