PROFIL D'HENRI IV en ivoire sculpté, probablement

LOT N° : 214
PROFIL D'HENRI IV en ivoire sculpté, probablement Dieppe XIXe siècle. Dans un cadre rond en bronze doré à fronton en carquois, style Louis XVI. Diam 11,5 cm

ADJUGÉ 130 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00