HARIOT Paul, Le livre d'or des roses. Iconographie,

LOT N° : 110
HARIOT Paul, Le livre d'or des roses. Iconographie, histoire et culture de la rose, Paris, Librairie nationale, sd. 1 vol. in-4 en demi-reliure marbrée, tranche dorée, dos lisse. 60 planches en chromolithographie. Bon exemplaire.

ADJUGÉ 210 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00