CERVANTES : Histoire de l’admirable Don Quichotte

LOT N° : 162
CERVANTES : Histoire de l’admirable Don Quichotte de la Manche. Delongchamps, 1824. 10 vol. in-8 demi-veau d’époque, dos lisse orné de fers romantiques dorés (rousseurs et légères traces d’humidité). Edition illustrée de figures hors texte.

ADJUGÉ 44 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00