ARMAN & VERDET (A.), Équinoxes, ed. Cavallino,

LOT N° : 230
ARMAN & VERDET (A.), Équinoxes, ed. Cavallino, Venezia, 1966. 15 x 10 cm monté en accordéon, plats toilés noire (reliure de l’éditeur). Jaquette dorée. Ex. 171/400 signé par les auteurs. (Légers frottement à l'intérieur)

ADJUGÉ 240 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00