Louis ARAGON, Le paysan de Paris, NRF, Paris,

LOT N° : 269
Louis ARAGON, Le paysan de Paris, NRF, Paris, 1926. In-8 demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, couv. cons. et étui bordé (Petites griffures sur le dos, étui frotté) Edition originale avec envoi de l'auteur daté octobre 1945

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00