BRANTOME, Les Dames Galantes, ed. Georges Briffaut,

LOT N° : 276
BRANTOME, Les Dames Galantes, ed. Georges Briffaut, Paris, 1930. 2 vol.grand In-8, relié en demi-chagrin à coins, dos à nerfs ornés, tête dorée, couverture conservée (Dos passé et quelques légères rousseurs) Edition illustrée par Joseph Hémard, ex. 744/1842.

ADJUGÉ 24 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00