[CHASSE] - Tablettes de Saint-Hubert. Ses Commandements

LOT N° : 279
[CHASSE] - Tablettes de Saint-Hubert. Ses Commandements - Ses aphorismes. Crès et Cie, 1923. In-8 demi-chagrin vert, dos à nerfs (passé, charnières fendues), couv. cons. Bois gravés de Sylvain Sauvage. 1/550 sur vergé.

ADJUGÉ 24 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00